Молодёжный Командный Кубок MAXIMA MASTERS EURASIA 16-20 августа

Финал командных евразийских соревнований Maxima Masters Звезды Евразии состоится уже на этой неделе в Horseka Sport!

 

Подходит к концу еще один насыщенный летний сезон для всадников из стран Евразийской лиги. Уже на этой неделе евразийские сборные по конкуру вновь соберутся вместе, чтобы окончательно решить, кто же станет победителем серии Maxima Masters Звезды Евразии 2023! Серия является главным соревнованием в командном зачете под эгидой Евразийской ассоциации конного спорта и победа в ней имеет принципиальное значение для евразийских сборных команд.

Напомним, что в течение года этапы командных соревнований прошли в Ташкенте, Бишкеке и Москве, в них приняли участие сборные Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана и России.

Лидером к финалу подошла команда Узбекистана после двух побед и одного второго места на этапах серии (260 очков). Со второго места в финал вышла сборная России (250 очков), третье промежуточное место у Кыргызстана (210 очков).

В итоге, победа в абсолютном первенстве, учитывая набранные баллы,  решится именно в Horseka Sport! Большой Кубок наций 150 см состоится здесь в субботу 5 августа, приезжайте поддержать любимых спортсменов!

Также в рамках турнира состоится Гран-при 150 см личной евразийской серии Кубок Maxima Masters Eurasia (в четверг 3 августа) и Кубок наций Малого Кубка MME (в воскресенье 6 августа).

 

Адрес: Horseka Sport: Московская обл., Ногинский район, село Ивановское, Луговая, 23.

Хотите заказать свидание?

    Имя

    Ваш номер телефона