Всероссийские соревнования

18-2 августа 2021 года пройдет Лично-Командный Чемпионат России, Всероссийские соревнования по конкуру «Чемпионат Регионов»

Итак, мы готовы подвести итоги IV этапа Любительского Кубка КСК «Ивановское»!

Позади три насыщенных турнирных дня, полных ярких впечатлений и неожиданных событий. Самым сложные испытания ожидали участников всех категорий в воскресенье. Скорость, азарт и волю к победе в финальный день турнира показывали участники перепрыжек – те спортсмены, которые чисто преодолели основные маршруты и боролись за медали.

На высоте 125 см (Золотой Тур) первое место – у Дарьи Кудряшовой.

В маршруте 115 см (Серебряный тур) единственным участником сокращенного маршрута стал Александр Байрамуков. Он же стал и победителем финального испытания. В перепрыжку Бронзового тура (105 см) попали 4 всадника. Однако, без повалов сокращенный маршрут завершила только Мария Песова на лошади Хеники – и завоевала золото этапа.

Главный маршрут Медного тура с высотой препятствий до 95 см выиграла Эмилия Бомбина на лошади Конкордия. В Оловянном туре (85 см) победа досталась стремительному райд-пони по кличке Бернштайн Би и его смелой всаднице Арине Первушиной. В динамичной перепрыжке Хрустального тура (60 см) лучшее время показала Людмила Акиншина на Волнографе. В маршрутах кавалетти Цветочного тура лучшей среди детей была Эвелина Замковая, а среди взрослых всадников – Анна Ерцева.

Хотите заказать свидание?

    Имя

    Ваш номер телефона